HERMÈS Paris
Bracelet fin
en émail et métal plaqué or à décor de boucle de ceinture. Avec son coffret.
Bon état (usures)

A Hermès gold plated enamel bracelet.
Good condition (signs of wear)

    Artist Name:
  • HERMÈS Paris

June 23, 2022 3:00 PM CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €