Lot 113

JACQUES FRANÇOIS JOSEPH SWEBACH DIT SWEBACH DES FONTAINES (METZ 1769-PARIS 1823)
LE REPOS DES CAVALIERS
Panneau de noyer, une planche, filassé
Dans un cadre en chêne et stuc doré, à palmettes, d’époque restauration
Signé en bas au centre : Sw inv
Restaurations
Cavalrymen resting, walnult tree panel, filched plank, in an original golden stucco and wooden frame, with palmettes
32 x 40 cm - 12,6 x 15,7 in.

October 28, 2021 2:30 PM CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €