La 1ere œuvre de René Goscinny : Astérix Le Gaulois
Un exemplaire numéroté EA27 (Artbook/tirage spécial hors commerce pour les auteurs/ayant droits)

La présente édition, publiée à l'occasion du 60e anniversaire d'Astérix, a été réalisée à partir des scénarios originaux écrits par René Goscinny et des planches originales dessinées par Albert Uderzo.
Nous remercions Monsieur Albert Uderzo et Madame Anne Goscinny de nous avoir ouvert leurs archives personnelles, nous permettant de présenter pour la 1ere fois l'ensemble des documents de travail utilisés pour l'album le Gaulois.

Il a été tiré de cet ouvrage 800 exemplaires, numérotés de 1 à 800.
Et 100 épreuves d'artistes hors commerce numérotées de EA1 à EA100.

MasterCard, Visa, Wire Transfer

EnLèVEmEnT DEs ACHATs
En cas de paiement par chèque ou par virement, la délivrance des objets pourra être différée jusqu'à l'encaissement.Les frais de dépôt sont, en ce cas, à la charge de l'adjudicataire.Le dépôt n'entraîne pas la responsabilité de TAJAn, de quelque manière que ce soit.

June 17, 2021 7:00 PM CEST

0 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 500 €
10 000 € 14 999 € 500 €
15 000 € 19 999 € 1 000 €
20 000 € 29 999 € 2 000 €
30 000 € 49 999 € 5 000 €
50 000 € + 5 000 €