NOE TWO (né en 1974)
BADUIZM, 2014
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
Signée
Spray paint, acrylic and marker on canvas; signed
180 x 180 cm - 70 7/8 X 70 7/8 in.

  • PROVENANCE
    Galerie Bartoux, Honfleur
    Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
    Un certificat sera remis à l’acquéreur

November 9, 2021 7:00 PM CET

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €