Arman (1928-2005)
Paire de bougeoirs angelot, 1991
Bronzes à patine dorée
Signés et numérotés EA 9/20 et EA 10/20
D'une édition à 40 exemplaires + 20 EA
Fondeur Bocquel

Haut. : 22,5 cm

Arman (1928-2005)
Bronzes with gold patina . Signed and numbered EA 9/20 and EA 10/20 . From an edition of 40 + 20 EA . Foundry Bocquel

    Literature:
  • Ces aeuvres sont répertoriées dans les archives Studio Arman sous le n°APA#7010.91.041

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €