Bernard Moninot (Né en 1949)
Serre, 1978
Lithographie et assemblage en verre et bois
Numéroté 4/50 en bas à gauche et signé en bas à droite

42 x 52 cm

Bernard Moninot (Né en 1949)
Serre, 1978
Lithograph in glass and wood box . Numbered 4/50 lower left and signed lower right .
16 1/2 x 20 1/2 in.

    Provenance:
  • Galerie Karl Flinker, Paris

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €