Claude Gilli (né en 1938)
Les cafetières, la nuit, 1965-1978
Huile sur panneau découpé
Titrée, signée et datée vers le bas à droite
70 x 122 x 6,5 cm

Claude Gilli (né en 1938)
Oil on cut plywood . Titled, signed and dated lower right
27 1/2 x 48 x 2 1/2 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €