INVADER (né en 1969)
BLUE HYPNOTIC CANDY, 2019
Carreaux de céramique sur panneau
Signé, titré et daté au dos
Pièce unique
Ceramic tiles on panel; signed, titled and dated on the reverse; unique
42,5 x 49,5 cm - 16 3/4 x 19 1/2 in.

  • PROVENANCE
    Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

October 20, 2020 7:00 PM CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €