INVADER (né en 1969)
LIB, 2005
Rubik’s cubes
Signé du logogramme, titré et daté
Rubik’s cubes; signed with the logogram, titled and dated
28 x 22 x 16,5 cm - 11 x 8 5/8 x 6 1/2 in.

  • PROVENANCE
    Galerie Incognito, Paris
    Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

    Un certificat sera remis à l’acquéreur

October 20, 2020 7:00 PM CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €