Isabel Muñoz (née en 1951)
Sans titre, série Tango
Tirage au platine
Numéroté 5/30 en bas à gauche et signé en bas vers la droite
22 x 29 cm

Isabel Muñoz (née en 1951)
Sans titre, série Tango
Platinum print . Numbered 5/30 lower left and signed lower right
8 5/8 x 11 3/8 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €