Jean-Paul Marcheschi (né en 1951)
9 nuits
Encre, crayon, cire et suie sur papier
Signé en bas à droite
89 x 62 cm

9 nuits
Ink, pencil, wax and soot on paper . Signed lower right
35 x 24 3/8 in.

    Provenance:
  • Paris, Ader-Picard-Tajan, Hôtel Drouot, vente d'avril 1991
    Collection particulière, Paris

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €