Jérôme Mesnager (Né en 1961)
Course folle, 2008
Acrylique et sable sur toile
Signé et daté 08 en bas à gauche
Daté, titré et contresigné au dos
55,5 x 46 cm

Jérôme Mesnager (Né en 1961)
Course folle, 2008
Acrylic and sand on canvas . Signed and dated 08 lower right . Dated, tilted and signed on the reverse
21 7/8 x 18 1/8 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €