LOT comprenant un COLLIER
en or jaune 18K à maillons olives filigranés.
Travail français des années 1900.
Poids brut : 9,5 gr.
Longueur : 70 cm
et un PENDENTIF écusson en ors de couleur à décors de pampille de chaîne colonne XIXème siècle.
Dimensions : 7 x 1,8 cm
Poids brut de l'ensemble : 14,2 gr

A group of jewels in gold.

Premium: 20.00 + 3.00 % Internet Fee= 23 % including taxes

April 18, 2014 3:00 PM CEST

0 € 399 € 10 €
400 € 799 € 50 €
800 € 1 999 € 50 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €