LOT comprenant :
une BAGUE MARQUISE en or jaune 18K et argent ornée au centre d'une ligne de rubis taille coussin entourée de part et d'autre de petits diamants taillés en rose (manques)
TDD 53/54
et d'une PAIRE DE PUCES D'OREILLES en vermeil, ornées d'une demi perle dans un entourage de diamants taillés en rose.
Travail du XIXème siècle.
Accompagnées de leur écrin.
Poids brut total : 7,4 gr.

A Group of two jewels.

Premium: 20.00 + 3.00 % Internet Fee= 23 % including taxes

April 18, 2014 3:00 PM CEST

0 € 399 € 10 €
400 € 799 € 50 €
800 € 1 999 € 50 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €