Nasty (né en 1974)
Sans titre, 2009
Peinture aérosol sur plan de métro parisien marouflé sur toile
Signée en haut à droite
Contresignée et datée au dos

99 x 129 cm

Nasty (né en 1974)
Sans titre, 2009
Spray paint on Paris subway map laid on canvas . Signed upper right . Signed and dated on the reverse .
39 x 50 3/4 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €