Pascal Chauveau (né en 1962)
L'or, 2013
Acrylique, crayon et collages sur papier
Titré et daté en bas à gauche, signé et daté en bas à droite

49 x 69 cm

Pascal Chauveau (né en 1962)
L'or, 2013
Acrylic, pencil and collage on paper . Titled and dated lower left, signed and dated lower right .
19 1/4 x 27 1/8 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €