RICHARD ORLINSKI (NÉ EN 1966)
BORN WILD, 2006
Polyrésine
Signée, datée et numérotée 13/30
Edition St'Art Galery

46 x 110 x 42 cm

RICHARD ORLINSKI (NÉ EN 1966)
BORN WILD, 2006
Polyresin . Signed, dated and numbered 13/30 . St'Art Galery edition .
18 1/8 x 43 1/4 x 16 1/2 in.

  • Un certificat de la St'Art Galery sera remis à l'acquéreur

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €