Soly Cissé (né en 1969)
Sans titre, 2008
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite
38,5 x 53 cm

Soly Cissé (né en 1969)
Sans titre, 2008
Charcoal on paper . Signed and dated lower right
15 1/8 x 20 7/8 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €