Terry Rodgers (né en 1949)
The Apotheosis of Pleasure, Vague Inferences, 2006
Coffret contenant le livre signé The Apotheosis of Pleasure, une lithographie numérotée 3/40, tittrée, signée et datée et une pièce spéciale de lingerie par le célèbre designer hollandais Marlies Dekkers
D'une édition spéciale de 5 coffrets différents

31 x 43 cm le coffret

Terry Rodgers (né en 1949)
A specially designed box including the signed 112 page hard cover catalogue The Apotheosis of Pleasure, a print numbered 3/40, titled, signed and dated, and a special piece of lingerie by famous Dutch designer Marlies Dekkers . From a serie of 5 different special designed boxes
12 1/4 x 16 7/8 in. the box. .

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €