Tony Soulié (Né en 1955)
Désert, 2000
Technique mixte sur photographie contrecollée sur panneau
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos

125 x 125 cm

Tony Soulié (Né en 1955)
Désert, 2000
Mixed media on photograph laid on panel . Signed and dated lower right . Signed, dated and titled on the reverse .
49 1/4 x 49 1/4 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €