Yvon Taillandier (né en 1926)
New Delhi, 1975
Feutre sur papier journal
Signé, situé et daté en bas à gauche

39,5 x 53,5 cm (à vue)

Yvon Taillandier (né en 1926)
New Delhi, 1975
Fet-tip pen on newspaper. Signed, located and dated lower left.
15 1/2 x 21 1/8 in.

    Literature:
  • Cette aeuvre est répertoriée dans les archives Yvon Taillandier sous le n°P.1975.A.J.BG.251 et figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €