ANNÉES 1980
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TOURNESOLS
Ils représentent des fleurs de tournesol stylisées, centrés de diamants taille brillant certains en sertissure et de petites billes d'or gris. Monture en or de couleurs 18K.
Poids brut : 37,52 gr. (système clip)
Diamètre : 2,8 cm.
A diamond and gold pair of ear clips, circa 1980.

20 juin 2017 14:30 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €