ANONYME
Années 50
Montre bracelet de dame à capot et à attaches en or jaune. Boîtier carré avec système de rouleaux sur charnière ouvrant le capot serti de pierres blanches en étoile. Cadran argenté avec index chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet tubogas avec boucle simple et chaînette de sécurité.
Dim. 22 x 16 mm. (haut. 51 mm. avec attaches)
Poids brut: 51,20 gr.
A gold and diamond manual winding lady’s watch.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €