Attribué à Augustin PAJOU (Paris 1730-1809)
Étude d’une vasque
Plume et encre noire, lavis gris
Insolé, petites taches
Dans un cadre ancien en bois sculpté du XVIIe siècle
Attr. to A. Pajou, Study of a cauldron, pen and black ink, grey wash, in a 17th century carved wood frame
13 x 16,5 CM • 5 1/8 X 6 1/2 IN.

€600-800

MasterCard, Visa, Wire Transfer

EnLèVEmEnT DEs ACHATs
En cas de paiement par chèque ou par virement, la délivrance des objets pourra être différée jusqu'à l'encaissement.Les frais de dépôt sont, en ce cas, à la charge de l'adjudicataire.Le dépôt n'entraîne pas la responsabilité de TAJAn, de quelque manière que ce soit.

November 14, 2019 2:30 PM CET

0 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 500 €
10 000 € 14 999 € 500 €
15 000 € 19 999 € 1 000 €
20 000 € 29 999 € 2 000 €
30 000 € 49 999 € 5 000 €
50 000 € + 5 000 €