BAUME & MERCIER
Années 70
Montre bracelet en or gris avec boîtier coussin. Cadran gris foncé satiné avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet integré en or gris matricé avec boucle simple. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 510191 et 37060.
Poids brut : 81,75 gr.
Long. 18 cm.
Dim. 29 x 27 mm.
A white gold manual winding wristwatch by Baume & Mercier.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €