BELLE GAINE EN MARBRE VERT DE MER DE STYLE NÉOCLASSIQUE
Le fût en colonne agrémenté en partie haute de rosaces en bronze doré et en partie basse d'une couronne de laurier. Socle carré et contre-socle en bronze. Plateau tournant.
Travail moderne
(Petits éclats et une plaquette de marbre à refixer)
A neo-classical style green marble pedestal, modern work.
HAUT. 112 CM - CÔTÉ: 32 CM •
44 1/8 X 12 5/8 IN.

€ 600-800

17 juillet 2018 12:00 CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €