Bernar Venet (né en 1941)
Random Combination of Undetermined Lines, 1991
Crayon gras, pastel et collage sur papier monté sur papier
Signé, titré et daté en bas
Oilstick,pastel and collage on paper mounted on paper; signed, titled and dated along the lower edge
28 x 37 cm - 11 x 14 5/8 in.

€4,000-6,000

Provenance
Artcurial, Paris, 20 octobre 2014, lot 252
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n°bv91d4

  • Provenance

28 mai 2019 19:00 CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €