BG - Élizabeth GAROUSTE (Née en 1949) - Mattia BONETTI (Né en 1952)
Importante table de milieu rectangulaire "Concerto", circa 1995, piétement quadripode en placage d'acajou, formant grands fuseaux surmontés d'ornements baroques en bronze doré soutenant l'épais plateau rectangulaire, cabochons supérieurs en bronze doré à décor de flammes. Signature de cachets "BG"

    Dimensions:
  • Haut. plateau : 75,5 cm - Haut. totale : 77,5 cm - Plateau : 200 x 100 cm
    Height. Top: 29 3/4 in - Tot. Height. 30 1/2 in - Top. 78 3/4 x 39 3/8 in
  • Nom de l’artiste:
  • BG - Élizabeth GAROUSTE (Née en 1949) - Mattia BONETTI (Né en 1952)
  • Environ:
  • circa 1995
  • Notes:
  • Mobilier Design.
    A large rectangular stained sycamor,
    bronze and gilt bronze table,
    circa 1995. Signed with the stamp,
    "BG".

20 février 2015 16:00 CET

0 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €