BOUCHERON ANNÉES 1960
RARE SAUTOIR OR ET ÉCAILLE
Les maillons d’écaille de forme ronde sont réunis par des anneaux triple en or de couleurs 18K texturé.
Travail français, poinçon de maître incomplet.
Poids brut : 199,83 gr.
Dimensions: 91 x 2 cm.
Le sautoir est accompagné d’un écrin de voyage BOUCHERON.
A gold and tortoise shell long chain by BOUCHERON, circa 1960.

21 juin 2017 14:30 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €