Brûle-parfum tripode en grès émaillé bleu turquoise à décor de grecques et lingzhi, col orné de deux anses en forme de poisson.
Haut. 23 cm
Estimation : € 500-600

21 novembre 2005 14:30 CET

Vous acceptez de payer des frais acheteur à la hauteur de [bp]% ainsi que les taxes associées et les frais de livraison.