CARTIER
CALIBRE DIVER. RÉF. 3729
VENDUE EN DéCEMBRE 2015
A self winding diving watch in ADLC and pink gold, by Cartier circa 2015. With box, certificat, instructions and a copy of the Cartier invoice.

€5,000-7,000

CARTIER
CALIBRE DIVER. RÉF. 3729
VENDUE EN DECEMBRE 2015
Montre bracelet de plongée 300m en ADLC et or rose sur caoutchouc.
BOÎTIER : rond en acier noirci avec lunette en céramique noire et bague en or rose.Couronne sertie d'une pierre bleue facettée. CADRAN : noir avec index chiffres romains et aiguilles luminescents Super-Luminova, petite seconde et guichet dateur à 3h.
MOUVEMENT : automatique, cal. 1904 MC.
BRACELET : caoutchouc avec boucle ardillon en acier noirci, signés Cartier.
Signée et numérotée 115540VX.
DIAM. 42 MM.
AVEC : écrin, certificat, mode d'emploi, test d'étancheité et copie de facture d'achat (Cartier, rue de la Paix, Paris).

A défaut de paiement, après mise en demeure restée infructueuse,
Les achats pourront être retirés sur place à Monaco du 29 au 31 juillet de 10H à 19H et à Paris chez TAJAN du mardi 5 août au vendredi 8 août. Les biens non retirés à cette date seront entreposés aux frais, risques et périls de l'acheteur.
Tout bien en admission temporaire signalé par le symbole f ou ff devra être obligatoirement dédouané à Paris.

10 décembre 2019 18:30 CET

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €