CARTIER
HAND PENDANT
A gold and imitation stone pendant. Signed CARTIER and numbered. Weight : 8,54 gr. Length : 44 cm.

€400-600

CARTIER
PENDENTIF MAIN
Il est composé d'une main retenant une pierre blanche, le poignet est orné de trois ors. Monture et tour de cou en or jaune 18K. Signé CARTIER et numéroté. Poids brut : 8,54 gr. Long. 44 cm.

A défaut de paiement, après mise en demeure restée infructueuse,
Les achats pourront être retirés sur place à Monaco du 29 au 31 juillet de 10H à 19H et à Paris chez TAJAN du mardi 5 août au vendredi 8 août. Les biens non retirés à cette date seront entreposés aux frais, risques et périls de l'acheteur.
Tout bien en admission temporaire signalé par le symbole f ou ff devra être obligatoirement dédouané à Paris.

19 mars 2019 14:30 CET

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €