CARTIER
BAIGNOIRE REF.1952 1, Années 2000
Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier ovale. Cadran argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement quartz. Couronne sertie d’un saphir cabochon. Bracelet « casque d’or » en or jaune avec boucle triple déployante invisible Cartier.
Signée et numérotée C78964.
Dim. 31 x 23 mm - Poids brut : 77,74 gr.
A gold quartz lady’s watch by Cartier.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €