CARTIER
MUST 21
Montre bracelet avec boîtier rond en acier et métal doré. Cadran argenté, lunette en acier avec index chiffres romains gravés pour les heures et graduation minutes. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet en acier et métal doré signé Cartier.
Signée et numérotée LX852891.
Diam. 31 mm.
Écrin, livret, écrin de voyage et maillons supplémentaires.
A stainless steel and gold plated quartz lady’s watch by Cartier.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €