CHRISTOFLE - SURTOUT DE TABLE EN BRONZE ARGENTÉ
de forme ovale, l'intérieur en verre bleu, formé de quatre putti se donnant la main deux par deux, le genou fléchi sur une terrasse feuillagée, ornée au centre de deux médaillons en applique.
Signé Christofle sur la terrasse, numéroté.
(Usures).
An oval blue glass table center-piece supported by silvered bronze putti holding hands. Marked Christofle on the terrace, numbered.
HAUT. 21,5cm - LONG. 57,5cm - LARG. 26cm
8 7/16 X 22 5/8 X 10 1/4 IN.

April 26, 2017 5:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €