COLLIER DIAMANTS
Il se compose de diamants taille brillant et navette dans de fins entourages de diamants taille brillant. Le tour de cou est constitué de diamants taille brillant en fine sertissure.
Monture en or gris 18K.
Poids brut : 9,45 gr.
Poids total des diamants : 6,10 carats environ.
Longueur : 40 cm.
A diamond and gold necklace.

21 juin 2017 14:30 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €