CORUM
ALMANAH PLATINVM, VERS 1992
Montre bracelet de dame avec boîtier rond en platine, la lunette et les cornes serties de diamants. Cadran argenté et guilloché avec double index flèche appliqués, indication de la date (lunette verte) et du mois (cadran auxiliaire à 6h). Mouvement automatique. Couronne et fond vissé. Plaque sur la tranche avec le nom du modèle. Bracelet croco avec boucle ardillon en platine signés Corum.
Signée et numérotée 4 et 517196.
Diam : 38 mm.
A platinum and diamond self winding wristwatch by Corum.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €