ÉCOLE FRANÇAISE DE L’EST VERS 1650
LA VIERGE À L’ENFANT ET SAINT JEAN BAPTISTE
Toile d’origine
Dans un cadre mouluré et sculpté à décor de faux marbre et frisé doré, travail provençal de la fin du XVIIe siècle
French School of the East c. 1650, The Virgin and Child and St. John the Baptist, original canvas, in a gilded carved wooden frame with moldings showing fake marble, late 17th century Provençal work
93 x 71 CM - 36,6 x 28 IN

26 octobre 2023 15:00 CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €