Ecole italienne début XIXe siècle, entourage de Andrea Appiani
Napoléon Bonaparte
Aquarelle sur traits gravé
Cadre Empire
Beginning of the 19th century Italian school, circle of Andrea Appiani, Napoleon Bonaparte, watercolour on engraved lines, empire frame
52 x 45 CM • 20 1/2 X 17 3/4 IN
(Accidents au cadre)

€300-400

27 février 2020 15:00 CET

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €