EPOQUE EMPIRE
Boucle de ceinture
Elle est composé de deux motifs ovales en cristal de riche dans un entourage de semences de perles. Filet d'émail bleu. Monture en or rose 18K.
On y joint un motif en cornaline et métal (accident) et deux motifs serpents en métal doré.
Poids brut : 7,86 gr. (pour les motifs en or).
Dimensions : 2,5 x 1,8 cm.
A rock crystal, natural pearl and gold buckle, circa 1810. Gross weight : 7,86 gr. Dimensions : 2,5 x 1,8 cm.

    Dimensions:
  • A rock crystal, natural pearl and gold buckle, circa 1810. Gross weight : 7,86 gr. Dimensions : 2,5 x 1,8 cm.
  • Nom de l’artiste:
  • EPOQUE EMPIRE

7 avril 2021 16:00 CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €