ETERNA
KONTIKI, VERS 2006
Montre bracelet en acier avec boîtier rond. Cadran crème, guilloché en son centre, avec index bâtons appliqués, quarts et aiguilles luminescents, seconde centrale et indication de la date au centre. Mouvement automatique. Couronne et fond vissés. Étanche 120m. Bracelet acier avec boucle déployante Eterna.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 153.633.
Écrin, certificat (vendue en déc. 2006), instructions et 4 maillons supplémentaires.
Diam. 42 mm
A stainless steel self winding wristwatch by Eterna.

A défaut de paiement, après mise en demeure restée infructueuse,
Les achats pourront être retirés sur place à Monaco le mardi 23 juillet et à Paris chez TAJAN du mardi 30 juillet au vendredi 2 août. Les biens non retirés à cette date seront entreposés aux frais, risques et périls de l'acheteur.

20 juillet 2013 18:00 CEST
Monte-Carlo, Monaco

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €