ƒ ENRICO BAJ (1924-2003)
MATERNITÀ
Métal
Signé, titré et numéroté 46/100 sur le socle en bois
Édition Studio Marconi
Metal; signed, titled and numbered 46/100 on the wooden base
H. 50 CM - 19 3/4 IN.

€800-1,200

Provenance
Studio La Città, Vérone
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel en 1987

Bibliographie
Studio Marconi Grafica 1, Édition Studio Marconi, Milan, 1980, décrit et reproduit sous le n°1

  • Provenance
    Studio La Città, Vérone

    Bibliographie

6 mai 2020 15:00 CEST

0 € 49 € 5 €
50 € 199 € 10 €
200 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €