ƒ MARC CHAGALL (D’APRÈS)
CHRIST ET ANE ROUGE, 1950
Lithographie en couleurs pour Derrière le Miroir (27) avec texte au verso
Pliure verticale usuelle et autres pliures, légèrement jaunie avec quelques rousseurs, taches dans les petites marges
Sujet : 358 x 517 mm ; Feuillet : 392 x 565 mm

14 février 2019 14:30 CET

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €