FRED ANNÉES 1980
CLIP "PANTHÈRE" GRAND MODÈLE
Il représente une panthère au repos. Monture en or jaune 18K texturé et émail. Les yeux sont sertis d'émeraudes et diamants.
Travail français signé FRED Paris.
Poids brut : 29,03 gr.
Dimensions : 5,8 x 4,5 cm.
A diamond, emerald, enamel and gold clip by FRED,
circa 1980.

20 juin 2017 14:30 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €