Gérard Schlosser (né en 1931)
Sans titre, 1967
Felt-tip pen and color pencil on paper; signed and dated 67 lower right
6 1/4 x 4 7/8 in.

€400-600

PROVENANCE
Galerie du Cadre, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

GÉRARD SCHLOSSER (né en 1931)
SANS TITRE, 1967
Feutre et crayon de couleur sur papier
Signé et daté 67 en bas à droite
16 x 12,5 cm - 6 1/4 x 4 7/8 in.

  • PROVENANCE
    Galerie du Cadre, Paris

30 janvier 2020 15:00 CET

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €