GOYARD
Malle courrier en toile monogram au chevron et bords lozinés
Poignées, fermetures, clous en laiton
Intérieur en toile (trois châssis)
Renforts en hêtre
Usures et manques
Longueur: 100 cm - Largeur: 48 cm - Hauteur: 45 cm

€6,000-8,000

December 10, 2020 3:00 PM CET

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €