GRANDE STATUE en ivoire sculpté, gravé et rehaussé d'encre, de patine jaune, représentant l'Auguste de Jade, en pied, portant une tablette. Chine. (Gerçures et manques). Socle en bois A huge carved ivory figure of Yudi, China. Haut. 65 cm / H. 25 1/2 in.

17 décembre 2012 18:30 CET

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €