HERMÈS PARIS
The Royal Hong Kong Jockey Club twill silk printed
35 7/16 X 35 7/16 in.

€ 300-500

HERMÈS PARIS
CARRÉ "90 X 90"
en twill de soie, à décor de chevaux lancés au galop, casaques, fers à cheval, étriers, cravaches et bridon sur fond rouge, la bordure bleu marine. Titré "The Royal Hong Kong Jockey Club" en français et en chinois et signé en bas Ledoux. Dans sa boîte d'origine.
(Quelques très légères taches).
A SILK SCARF, 'THE ROYAL HONG KONG JOCKEY CLUB', BY HERMÈS PARIS, 1990.
DIM. 90 X 90cm (35 7/16 X 35 7/16 IN.)

26 juin 2018 18:30 CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €