IWC
Années 60
Montre bracelet en or jaune avec boîtier rond. Cadran argenté (tâches) avec index chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique avec décoration fausses côtes. Bracelet avec maillons “brique” en or jaune et boucle simple.
Cadran signé (difficilement lisible) et mouvement signé.
Diam. 36 mm.
Long. 20 cm.
Poids brut : 87,66 gr.
A gold manual winding wristwatch by IWC.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €