JAEGER LECOULTRE
MEMOVOX. REF. 141.8.97/1
VERS 2000
Montre bracelet avec boîtier rond en acier et fonction réveil. Cadran argenté avec index flèche et chiffres arabes appliqués et points lumineux, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Disque tournant pour le réglage de l'alarme. Deux couronnes. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier JlC
Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 3860. Écrin, livret et facture de révision Jaeger Lecoultre datant d'octobre 2013
Diamètre : 38 mm
An alarm stainless steel self winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, circa 2000.

31 mars 2015 14:00 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €